Что же за сайт такой - Best-Cfg.Ru Как вы уже поняли, лучшие конфиги являются неотъемлемым элементом полноценной игры в Counter-Strike 1.6 . На нашем сайте вы сможете найти большую подборку конфигов профессиональных игроков и скачать их совершенно бесплатно. Все файлы залиты на наш сайт, что позволит вам бесплатно скачать на максимальной скорости и без навязчивой рекламы. Помимо кфг, у нас самые мощные сборки, Вы можете скачать кс 1.6, прямо сейчас!
Последние темы на форуме
Популярные темы на форуме

Страница 1 из 11
Игровой форум cs 1.6 & csgo - Best-Cfg.Ru » Counter-Strike: Global Offensive » Клиент Counter-Strike: Global Offensive » По играл сегодня в csgo
По играл сегодня в csgo
Sandwich
  • Оставлено: 15.03.2015, (Воскресенье) в 13:25
  • Номер поста – №1
  • Администратор
После долго отъезда решил я по играть не много в csgo , да не секрет , что я покинул counter-strike 1.6 , которая научила меня всему.
Собственно по играл я два mix , и сделал не сколько скриншотов, похвалиться biggrin
Кто играет в csgo , то давайте в друзья в steam:  byter_bro_d

Тут мы видим , как игрок при уныл, что постоянно сливается , ну бывает, бывает biggrin

Тут мы просто раскатали команду в 16-0 , играл со своими друзьями и при этом угорали как могли , собственно это и повлияло на мой счёт.

Тут дядька Sandwich , вытащил раунд 1vs4

Ну и повышение в звание и кейс в придачу:)

Как Вы уже заметили , что вся противоположная команда в mute , а ты тоже так делаешь или слушаешь вопли?:D
Прикрепления: 4818850.jpg(123Kb) · 3714701.jpg(134Kb) · 0043122.jpg(123Kb) · 5259031.jpg(146Kb)

Кто мудр, тот и добр
Infe[R]nos
  • Оставлено: 15.03.2015, (Воскресенье) в 16:03
  • Номер поста – №2
  • Пользователь
Sandwich,  ты не слышиш игроков другой команды в игре только при смени сторон  и в начале игры на разминке
ну а так красавчик)))
Sandwich
  • Оставлено: 15.03.2015, (Воскресенье) в 20:50
  • Номер поста – №3
  • Администратор
Цитата Infe[R]nos ()
ты не слышиш игроков другой команды в игре только при смени сторон  и в начале игры на разминке
Я знаю, что не слышу их, не первый день играю, но всё же mute .
Цитата Infe[R]nos ()
ну а так красавчик)))
Спасибо)

Кто мудр, тот и добр
anvar
  • Оставлено: 23.04.2015, (Четверг) в 19:51
  • Номер поста – №4
  • Постоянный
Мне не давно выпало Нитро, как картинку сюда вставить?

Игровой форум cs 1.6 & csgo - Best-Cfg.Ru » Counter-Strike: Global Offensive » Клиент Counter-Strike: Global Offensive » По играл сегодня в csgo
Страница 1 из 11
Поиск: