Что же за сайт такой - Best-Cfg.Ru Как вы уже поняли, лучшие конфиги являются неотъемлемым элементом полноценной игры в Counter-Strike 1.6 . На нашем сайте вы сможете найти большую подборку конфигов профессиональных игроков и скачать их совершенно бесплатно. Все файлы залиты на наш сайт, что позволит вам бесплатно скачать на максимальной скорости и без навязчивой рекламы. Помимо кфг, у нас самые мощные сборки, Вы можете скачать кс 1.6, прямо сейчас!
Последние темы на форуме
Популярные темы на форуме

Страница 1 из 11
Игровой форум cs 1.6 & csgo - Best-Cfg.Ru » Counter-Strike: Global Offensive » Клиент Counter-Strike: Global Offensive » Ошибка при входе на сервер. (Ошибки)
Ошибка при входе на сервер.
anvar
  • Оставлено: 23.04.2015, (Четверг) в 21:07
  • Номер поста – №1
  • Постоянный
Connection filed after 10 retries. Вот это мне выводит при подключений нна сервер. Я подключаюсь через консоль. И некоторые сервера которых я добовляю в избранное ингода видны а иногда нет. Что делать?

Sandwich
  • Оставлено: 23.04.2015, (Четверг) в 23:18
  • Номер поста – №2
  • Администратор
Цитата anvar ()
Connection filed after 10 retries. Вот это мне выводит при подключений нна сервер. Я подключаюсь через консоль. И некоторые сервера которых я добовляю в избранное ингода видны а иногда нет. Что делать?
Здравствуйте , попробуйте прописать в параметры запуска :  +clientport 27006 , должно помочь .

Кто мудр, тот и добр
anvar
  • Оставлено: 24.04.2015, (Пятница) в 17:17
  • Номер поста – №3
  • Постоянный
Sandwich, спасибо, вечером попробую. :-)

Добавлено (24.04.2015, 17:17)
---------------------------------------------
Sandwich, не сработало, может быть есть ещё какие нибудь варианты?

MrK0ss
  • Оставлено: 24.04.2015, (Пятница) в 17:32
  • Номер поста – №4
  • Постоянный
проверь кеш игры.Нажымаеш в стиме Библиотека игр>кс 1.6>свойства>локальние файлы>проверить кеш

Sandwich
  • Оставлено: 24.04.2015, (Пятница) в 17:45
  • Номер поста – №5
  • Администратор
Цитата MrK0ss ()
проверь кеш игры.Нажымаеш в стиме Библиотека игр>кс 1.6>свойства>локальние файлы>проверить кеш
Ошибка не в cs 1.6 , а в csgo .
Цитата anvar ()
Sandwich, не сработало, может быть есть ещё какие нибудь варианты?
Попробуйте заменить цифры в конце: +clientport 27006 - на 6/7/8/9 , при этом закрыть игру и перезапустить стим после каждой изменой цифры .

Кто мудр, тот и добр
anvar
  • Оставлено: 25.04.2015, (Суббота) в 14:30
  • Номер поста – №6
  • Постоянный
Sandwich, попробовал +clientport 27007 сработало :-). Спасибо.

Sandwich
  • Оставлено: 25.04.2015, (Суббота) в 17:22
  • Номер поста – №7
  • Администратор
Цитата anvar ()
Sandwich, попробовал +clientport 27007 сработало :-). Спасибо.
Не за что .

Кто мудр, тот и добр
Игровой форум cs 1.6 & csgo - Best-Cfg.Ru » Counter-Strike: Global Offensive » Клиент Counter-Strike: Global Offensive » Ошибка при входе на сервер. (Ошибки)
Страница 1 из 11
Поиск: