Что же за сайт такой - Best-Cfg.Ru Как вы уже поняли, лучшие конфиги являются неотъемлемым элементом полноценной игры в Counter-Strike 1.6 . На нашем сайте вы сможете найти большую подборку конфигов профессиональных игроков и скачать их совершенно бесплатно. Все файлы залиты на наш сайт, что позволит вам бесплатно скачать на максимальной скорости и без навязчивой рекламы. Помимо кфг, у нас самые мощные сборки, Вы можете скачать кс 1.6, прямо сейчас!
Последние темы на форуме
Популярные темы на форуме

Страница 1 из 11
Игровой форум cs 1.6 & csgo - Best-Cfg.Ru » Толкучка » Флудильня » Новая раздача #3 - обсуждение
Новая раздача #3 - обсуждение
Sandwich
  • Оставлено: 01.05.2015, (Пятница) в 02:26
  • Номер поста – №1
  • Администратор
Здравствуйте! Уважаемые пользователи проекта , очень скоро раздача steam аккаунтов #2 подойдёт к концу , недели через две. Именно поэтому у меня возникла идея и вопрос к Вам.

Сама идея заключаться в том:
Администрация , хоть не часто , но раздаёт Вам аккаунты и ключи , которые стоят денег и не малых , тем самым Вы получаете халяву и общаетесь на форуме. 

Как Вы смотрите на то , что раздача #3 будет платной , объясню , что это значит.
Будет создана также тема на форуме , но уже будет под паролем, чтобы получить пароль, Вам нужно будет один раз его оплатить , ну допустим 100 рублей , цена примерная. При этом я гарантирую жирные аккаунты , жирные ключи . Гарантирую раздачу каждый день по два раза. 

Как Вы смотрите на это? Будете ли Вы оплачивать пароль? Или же оставить всё как есть сейчас, аккаунты под hide?

Кто мудр, тот и добр
MrK0ss
  • Оставлено: 01.05.2015, (Пятница) в 10:41
  • Номер поста – №2
  • Постоянный
не каждый может себе такое позволить,особенно школота.Вот я например могу себе позволить 100 рублей закинуть,тем болие мне у грн ето фигня получается!!! А если под ХАЙД,то его нада БОЛЬШЕ СТАВИТЬ от 100 сообщений и выше смотря какой аккаунт!!!!! ВОТ мое МНЕНИЕ!!!!
Вообщем Я ЗА!!!!

Сообщение отредактировал MrK0ss - Пятница, 01.05.2015, 10:46
jenkito
  • Оставлено: 01.05.2015, (Пятница) в 11:51
  • Номер поста – №3
  • Постоянный
Даже не знаю ! Вы оба правы, MrK0ss твоя правда то что,не каждый может себе такое позволить,особенно школота !      Моё мнение ! 

Повысь  hide ,допустим 100 и через какой то промежуток времени а именно через неделю можно повысить хайд сново 120-130 уже ! И так каждую неделю повышай хайд,будет больше активности !!!

J&J
N0N
  • Оставлено: 01.05.2015, (Пятница) в 17:28
  • Номер поста – №4
  • Постоянный
Максим, а как на счёт того  что, ключи будут раздаваться  за счёт  репутации, у кого её больше тому и тому и ключи жирнее? там можно тоже что нибудь придумать, что бы не просто так ты репутацию получил, а за какие не будь заслуги

N0N

Сообщение отредактировал N0N - Пятница, 01.05.2015, 17:31
Orlando_Bueno
  • Оставлено: 01.05.2015, (Пятница) в 22:21
  • Номер поста – №5
  • Постоянный
Пока что оставить всё как есть, потом можно сделать и платной.
N0N
  • Оставлено: 02.05.2015, (Суббота) в 13:31
  • Номер поста – №6
  • Постоянный
ну не знаю

N0N
Kit
  • Оставлено: 02.05.2015, (Суббота) в 19:08
  • Номер поста – №7
  • Пользователь
я согласен с Orlando_Bueno!
anvar
  • Оставлено: 02.05.2015, (Суббота) в 21:08
  • Номер поста – №8
  • Постоянный
Можно бы за 50руб

Sanchezz
  • Оставлено: 31.05.2015, (Воскресенье) в 18:01
  • Номер поста – №9
  • Постоянный
а мне нравится так как есть,это мое мнение cool
Sandwich
  • Оставлено: 25.06.2015, (Четверг) в 15:48
  • Номер поста – №10
  • Администратор
Тема закрыта.
Причина: вывод был сделан .

Кто мудр, тот и добр
Игровой форум cs 1.6 & csgo - Best-Cfg.Ru » Толкучка » Флудильня » Новая раздача #3 - обсуждение
Страница 1 из 11
Поиск: