Где был Sandwich ? Где раздачи ? - Игровой форум cs 1.6 & csgo - Best-Cfg.Ru
Что же за сайт такой - Best-Cfg.Ru Как вы уже поняли, лучшие конфиги являются неотъемлемым элементом полноценной игры в Counter-Strike 1.6 . На нашем сайте вы сможете найти большую подборку конфигов профессиональных игроков и скачать их совершенно бесплатно. Все файлы залиты на наш сайт, что позволит вам бесплатно скачать на максимальной скорости и без навязчивой рекламы. Помимо кфг, у нас самые мощные сборки, Вы можете скачать кс 1.6, прямо сейчас!
Последние темы на форуме
Популярные темы на форуме

Страница 1 из 11
Игровой форум cs 1.6 & csgo - Best-Cfg.Ru » Толкучка » Флудильня » Где был Sandwich ? Где раздачи ?
Где был Sandwich ? Где раздачи ?
Sandwich
  • Оставлено: 25.06.2015, (Четверг) в 15:57
  • Номер поста – №1
  • Администратор
Здравствуйте любимые мои пользователи !  Многие спрашивали , где я пропадал , где новые раздачи на форуме да и в конце концов , где блин новые файлы ...
Отвечаю на Ваши вопросы , что дядя Sandwich не просто забил на сайт , да и вообще не забивал)

Где же был я ? - Ну первая причина, это ростелеком , привет от интернета . В настоящие время да и уже более двух лет я живу не в Москве , а на даче у себя , свежий воздух , птички по утрам , вообщем красота. Был интернет по линии работал чисто от домашнего телефона , но линия на столько убогая , что провода лежали на земле . В итоге, линия закопала себя и умерла , как Вы поняли интернету я сказал пока. 

Но есть и хорошая новость , дядя Sandwich заплатил не мало денег , чтобы провели новый оптоволоконный интернет , и к сожалению тянут его уже три недели , просто три недели , обещали подключить в течении двух недель , но это Россия  . Приехал в офис  , специалист , причём один специалист , который тянет оптику и подключает , отдыхал все эти две недели в Сочи  , замечательный специалист. 

В сети я был с планшета пользовался им , как модемом , симка мегафон , но там трафик , все дела , вообщем попа одним словом. 

Всё что выше написано , конечно печально , но не стоит расстраивается. Интернет подключат мне в крайний срок в понедельник и тут Вам будут и новые раздачи и новые файлы , а также много интересного ещё впереди !

Кто мудр, тот и добр
jenkito
  • Оставлено: 25.06.2015, (Четверг) в 16:10
  • Номер поста – №2
  • Постоянный
Ну что-ж "Ураа Sandwich вернулся" Рады тебя сново видеть Макс !!!

J&J
Sandwich
  • Оставлено: 25.06.2015, (Четверг) в 16:17
  • Номер поста – №3
  • Администратор
Цитата jenkito ()
Ну что-ж "Ураа Sandwich вернулся" Рады тебя сново видеть Макс !!!
Полностью вернусь к Вам только в понедельник)

Кто мудр, тот и добр
N0N
  • Оставлено: 26.06.2015, (Пятница) в 03:08
  • Номер поста – №4
  • Постоянный
природа это хорошо, а Ростелеком плохая компания, постоянные сбои в сети, нет нодежды на хороший сигнал будет

N0N
Игровой форум cs 1.6 & csgo - Best-Cfg.Ru » Толкучка » Флудильня » Где был Sandwich ? Где раздачи ?
Страница 1 из 11
Поиск: