Что же за сайт такой - Best-Cfg.Ru Как вы уже поняли, лучшие конфиги являются неотъемлемым элементом полноценной игры в Counter-Strike 1.6 . На нашем сайте вы сможете найти большую подборку конфигов профессиональных игроков и скачать их совершенно бесплатно. Все файлы залиты на наш сайт, что позволит вам бесплатно скачать на максимальной скорости и без навязчивой рекламы. Помимо кфг, у нас самые мощные сборки, Вы можете скачать кс 1.6, прямо сейчас!
Последние темы на форуме
Популярные темы на форуме

Страница 1 из 11
Игровой форум cs 1.6 & csgo - Best-Cfg.Ru » Counter-Strike 1.6 » Клиент Counter-Strike 1.6 » Заказать конфиг {cfg} для cs 1.6 (Заказать конфиг {cfg} для counter-strike 1.6)
Заказать конфиг {cfg} для cs 1.6
Sandwich
  • Оставлено: 04.12.2014, (Четверг) в 22:19
  • Номер поста – №1
  • Администратор
Здравствуйте Уважаемые посетители проекта Best-Cfg.Ru
Данная тема была создана специально для заказа cfg.

Вы спросите зачем мне делать заказ и платить, когда я могу скачать конфиг у Вас?
Отвечаю на Ваш вопрос, у всех интернет разный, а так же разные системные характеристики компьютера, а это очень тонкий и важные настройки , которые будут настроены только при заказе!

Что бы заказать cfg , нужно подготовить следующие:

1) Вы steam/no-steam?
2) Под-какое оружие будем делать (максимум 3 оружия)
3) Ваша видео карты? ATI/nVIDEA (Версия видеокарты) Пример: nVIDEA GeForce GT 690
4) cfg делаем? разброс/кучность/ своё.
5) Цена: 50 рублей .

После этого написать по следующим контактам:

the-byterbrod
 id69560207

или же оформить заявку на форуме, в данной теме и оставить свои контакты и мы сами с Вами свяжемся!

Кто мудр, тот и добр
Игровой форум cs 1.6 & csgo - Best-Cfg.Ru » Counter-Strike 1.6 » Клиент Counter-Strike 1.6 » Заказать конфиг {cfg} для cs 1.6 (Заказать конфиг {cfg} для counter-strike 1.6)
Страница 1 из 11
Поиск: