Что же за сайт такой - Best-Cfg.Ru Как вы уже поняли, лучшие конфиги являются неотъемлемым элементом полноценной игры в Counter-Strike. На нашем сайте вы сможете найти большую подборку конфигов профессиональных игроков и скачать их совершенно бесплатно. Все файлы залиты на наш сайт, что позволит вам бесплатно скачать на максимальной скорости и без навязчивой рекламы.



Последние темы на форуме
Популярные темы на форуме


Страница 1 из 11
Игровой форум Best-Cfg.Ru » Сайт Best-Cfg.Ru » Сайт и форум » Как скачать файл ?
Как скачать файл ?
Sandwich
  • Оставлено: 17.04.2015, (Пятница) в 18:31
  • Номер поста – №1
  • Администратор
  • Сообщений: 402
Здравствуйте Уважаемые гости проекта. Администратор хочет кушать именно поэтому некоторые файлы залиты на другой файлообменник, нет это не яндекс.диск и не гугл.диск , это другой файлообменник именно по нему мы сделали для Вас инструкцию , чтобы Вы не кричали .

Инструкция:
1 шаг , нажимаем на сайте скачать архив .


2 шаг , нас перекинет на сторонний сайт , не переживайте вирусов там нету, нам нужно нажать на кнопку "получить ссылку", но перед этим ждём 18 секунд , думаю это не 15 минут и 20 можно подождать.



3 шаг , нам выдает новое окно , где нам нужно будет убрать галочку и после этого только скачать файл .




Вопросы и ответы:

1. Зачем такая загрузка файлов ?
Мы за это получаем деньги , мы тоже хотим кушать.

2. Там нету вирусов ?
Нет , если бы там были вирусы , мы не стали заливать туда наши файлы.

3. Теперь на всех файла такая загрузка будет?
Нет, загрузка на всех файлах такой не будет.

4. У меня возникли проблемы при загрузке , как мне решить проблему ?
Если у Вас проблемы, Вы можете обратить к Администрации при этом сразу укажите причину письма , контакты Администратора .


Кто мудр, тот и добр
MrK0ss
  • Оставлено: 25.04.2015, (Суббота) в 18:11
  • Номер поста – №2
  • Постоянный
  • Сообщений: 117
все норм скачивается.Спасибо

Игровой форум Best-Cfg.Ru » Сайт Best-Cfg.Ru » Сайт и форум » Как скачать файл ?
Страница 1 из 11
Поиск: