Что же за сайт такой - Best-Cfg.Ru Как вы уже поняли, лучшие конфиги являются неотъемлемым элементом полноценной игры в Counter-Strike 1.6 . На нашем сайте вы сможете найти большую подборку конфигов профессиональных игроков и скачать их совершенно бесплатно. Все файлы залиты на наш сайт, что позволит вам бесплатно скачать на максимальной скорости и без навязчивой рекламы. Помимо кфг, у нас самые мощные сборки, Вы можете скачать кс 1.6, прямо сейчас!



Последние темы на форуме
Популярные темы на форуме


  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум cs 1.6 & csgo - Best-Cfg.Ru » Сайт Best-Cfg.Ru » Сайт и форум » Приведи друга и получи деньги (За каждого по 5 рублей !)
Приведи друга и получи деньги
Sandwich
  • Оставлено: 29.06.2015, (Понедельник) в 02:32
  • Номер поста – №1
  • Администратор
  • Сообщений: 557

Здравствуйте Уважаемые пользователи проекта best-cfg.ru . Наш проект не стоит на месте , с каждым днём его посещают новые и новые люди , кто-то проходит регистрацию и общается на форуме и комментирует файлы и принимает свою не малую активность.

Я предлагаю Вам , помочь нам ещё больше , чтобы на проекте было значительно интересней и больше народу , от сюда и будут новые вакансии на сайте , которые разуметься будут оплачиваться каждый месяц, но для этого нам нужно больше народу .

Что я Вам предлагаю?
Всё очень просто как никогда , у каждого из нас есть друг , который также с Вами играет в онлайн игры и проводит время общаясь на форумах . Вы приведете друга , а мы Вам платим деньги !

Важно:
1. У Вас на сайте должно быть от 25 сообщений .
2. Вы должны будете сообщить другу , чтобы он поставил подпись на сайте: "Я от и Ваш ник на сайте".
3. Выплаты будут только тогда , когда Ваш друг наберёт 10  адекватных сообщений на форуме.
Комментарии такого типа: "Круто", "Блин я в шоке" , "Спасибо" и т.п будут просто удаленны , а Ваш друг заблокирован за спам !

Вопросы и ответы:
1. Сколько Вы будете выплачивать ?
1.1 За каждого приведенного друга - 7 рублей .

2. Куда будет происходить выплата ?
2.2. Выплата будет производиться на : Яндекс.Деньги, Webmoney , Сбербанк .

3. Почему так мало платят ?
3.3 Мы не большой проект , чтобы выплачивать по 100 рублей за каждого друга .
Приведете 10 друзей , получите 50 рублей.

4. Могу ли я получить вместо денег steam с игрой ?
4.4 Да, Вы можете получить аккаунт с игрой , а именно: Counter-Strike 1.6 или Counter-Strike: Global Offensive . Все вопросы уточняйте у Администратора .

5. Как скоро я получу свои деньги ?
5.5 Как только Ваш друг наберёт 10 сообщений на форуме.

6. Где другу указать мой ник ?
6.6 Свою подпись всегда можно отредактировать в своём профиле.


7. Как Вы узнаете , что я привёл друга ?
7.7 Вы обязаны мне прислать ссылку на профиль Вашего друга, мне в ЛС на сайте .


Внимание!
Я Вам настоятельно не рекомендую создавать фейк профиль , так как все IP адреса будут проверяться на совпадения с Вашим IP адресом.

При копирование данного материла , ссылка на источник обязательна !


Администрация best-cfg.ru , желает Вам приятного общения и солнечных деньков !




Кто мудр, тот и добр
Sanchezz
  • Оставлено: 29.06.2015, (Понедельник) в 21:44
  • Номер поста – №2
  • Постоянный
  • Сообщений: 80
Хорошая идея Макс wink
Sandwich
  • Оставлено: 30.06.2015, (Вторник) в 01:14
  • Номер поста – №3
  • Администратор
  • Сообщений: 557
Цитата Sanchezz ()
Хорошая идея Макс
Идея хорошая , но отдачи пока нету, жаль ...


Кто мудр, тот и добр
vipswat
  • Оставлено: 30.06.2015, (Вторник) в 20:06
  • Номер поста – №4
  • Постоянный
  • Сообщений: 43
Меня привел на форум Koss.  С него можно начинать выплаты или что он там выберет

Я от MrKosss

Сообщение отредактировал vipswat - Вторник, 30.06.2015, 20:06
Sandwich
  • Оставлено: 30.06.2015, (Вторник) в 21:47
  • Номер поста – №5
  • Администратор
  • Сообщений: 557
Цитата vipswat ()
Меня привел на форум Koss.  С него можно начинать выплаты или что он там выберет
Хорошо, подпись можете убрать , я свяжусь Костей и уточню информацию.


Кто мудр, тот и добр
Игровой форум cs 1.6 & csgo - Best-Cfg.Ru » Сайт Best-Cfg.Ru » Сайт и форум » Приведи друга и получи деньги (За каждого по 5 рублей !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: